Парк активного и семейного отдыха «Забава»

Парк «Забава» находится в 15 км от города Ярославля по московской трассе, неподалёку от кемпинга «Белкино», в лесном массиве на площади 6 га. Здесь можно отдохнуть семьей, дружной веселой компанией, корпоративом до 1500 человек, организовать активный отдых на любой вкус.

В «Забаве» можно провести время, катаясь на пневмосанях, одноместных или пятиместных тюбах. Покататься можно с четырех гор: «семейной» (самой пологой), «детской» (кстати, несмотря на название, кататься на «ватрушках» здесь можно не только детям, но и взрослым), «дальней» (отличающейся своей длиной и классным поворотом в завершении) и «чертовой» (самой знаменитой, крутой и высокой). Также зимой работает прокат лыж и коньков.

Как добраться:

Проезд по Новомосковской дороге (шоссе М8) до поворота на Белкино (указатель «Белкино Кормилицино» — 15 км от торгового центра «РИО», Кресты). Заезд на мост, проезд мимо кемпинга «Белкино». Поворот направо, в лес, по указателю «Забава». Проезд от кемпинга примерно 800 метров по лесу по хорошей дороге.

Своим ходом: автобусы №№ 105 и 157 до Кормилицина, далее пешком около трех километров.

Катание на лыжах в парке «Забава»

Работает прокат лыж (крепление №75 / NNN, SNS).
г. Ярославль, Белкино