Спортивный парк "Изгиб"

Спортпарк «Изгиб» летом предлагает освоить горный велосипед, расслабиться за игрой в волейбол, покататься на багги, квадроцикле или просто отдохнуть на комфортабельных верандах с мангалом. Две трассы различной сложности подойдут как новичкам, так и экстремалам-велосипедистам. В последние годы стали популярными поездки на багги — довольно высокая скорость при столь мизерном клиренсе щекочет нервы.

В нашем парке созданы все условия для любителей пейнтбола (и просто желающих попробовать себя в роли стрелка и мишени). Тактически весьма интересная оборудованная площадка для боев в диком зимнем лесу. Оборудование, форма, бронежилеты, инструктаж обеспечим. Для особо дальновидных работает тир.

У нас вы можете сочетать спорт с отдыхом. Попариться в бане, отдохнуть в шашлычной беседке, заночевать по-спартански в гостевом домике или со всеми удобствами в коттедже.
Для детей мыразработали различные развлекательные программы.

Каток в спортпарке "Изгиб"

Прокат коньков.

Горнолыжные склоны в спортпарке "Изгиб"

В зимний период парк представляет собой горнолыжный курорт с развитой инфраструктурой. Горнолыжные трассы открываются обычно в начале декабря и работают до середины апреля. В парке есть где покататься на горных лыжах, на сноуборде, для этого предлагаются 4 склона разного уклона и протяжённости.
Ярославская обл., Ярославский р-н, пос. Дубки