Центр современной хореографии "Яросданс" Б. Федоровская

«ЯросДАНС»- танец, доступный для каждого.

Вот уже семь лет мы являемся одним из самых передовых танцевальных центров Ярославля.

В «ЯросДАНСе» может заниматься каждый – от 5 до 18 и дальше! Вы также выбираете тип занятий: в группе или индивидуально. Неважно сколько Вам лет, главное - Вы любите танцевать !!

У нас созданы все условия – опытные педагоги, просторные залы с современной аудиосистемой, уютные раздевалки со всеми удобствами.

Регулярно мы организуем мастер-классы с лучшими хореографами Российского и Западного танцевального сообщества.

Кроме того ,если вам нужен зал для постановок или помощь в подготовке хореографических выступлений – с радостью поможем!

В «ЯросДАНС» центре вы также можете поставить с преподавателем запоминающийся свадебный танец. Для активных танцевальных команд, которым не достаточно тренировочного времени, предусмотрена услуга «Аренда зала».

У нас есть собственная Студия Танца. Внеймыучим JuzzFunk, Contemporary, Dancehall, Hip-Hop, Vogue, Go-Go, Strip Plastic, Jazz Modern, Club Dance. В Студии занимаются ребята от 18 и старше. Занятия проходят три раза в неделю. По ходу обучения все участвуют в разных постановках и соревнованиях. Как ни крути, опыт – это лучшая пища для ненасытной души танцора. 

«ЯросДАНС»- это не только сообщество людей, объединенных любовью к хореографии, это братство, семья. Здесь уверены, что танец способен изменить образ жизни, помогает найти близких по духу.

СЕКЦИИ
Ярославль, ул. Большая Федоровская, д. 103