КроссФит URAGAN зал функционального тренинга

КроссФит URAGAN - первый аффилированный CrossFit зал в самом центре города Ярославля.

КроссФит - это уникальная система высокоинтенсивных тренировок, объединяющая в себе гимнастику, гиревой спорт, тяжелую и легкую атлетику, направленная на увеличение функциональности организма.
Цель КроссФита - гармоничное развитие всех основных физических качеств человека: силы, скорости и выносливости, мощности и гибкости, работоспособности сердечно-сосудистой и дыхательной систем, координации и точности.
КроссФит способствует эффективному сжиганию жира и является хорошей альтернативой аэробике и занятиям в тренажерном зале, поскольку тренировки значительно ускоряют обмен веществ и эффективны даже без жесткой диеты, а при правильном питании дают ещё более ощутимые результаты.
КроссФит – это разнообразие. Тренировки меняются каждый день, что делает процесс занятий существенно разнообразнее, следовательно - интереснее. Если вам наскучила однообразная программа в течение целого года - КроссФит для вас.
КроссФит объединяет людей вместе, в отличие от тренажерного зала. В процессе совместных тренировок в сообществе создается дружественная, но конкурентная среда, формируется уникальный дух команды. КроссФит зал - это хорошее место, чтоб завести новых друзей.
КроссФит дает положительные результаты, как в случае тренировки профессиональных спортсменов, так и обычных домохозяек или людей с избыточным весом. Заниматься может каждый, вне зависимости от пола, возраста и физической подготовленности.
КроссФит может быть прикладным средством для спортсменов любых направлений, развивая в них специальные качества, необходимые для конкретных видов спорта. Именно поэтому система Кроссфит лежит в основе подготовки многих команд по хоккею, футболу и единоборствам.

 

 

Ярославль, ул. Республиканская, д. 77а