Новые секцииААвиационный спорт2Автоспорт и мотоспорт1Акробатика11Активный отдых и экстрим5Альпинизм и скалолазание1Американский футбол1ББадминтон3Баскетбол12Бейсбол2Бильярд2Бокс20Борьба14Боулинг3ВВелоспорт3Военно-прикладное многоборье1Волейбол18Восточные единоборства12ГГимнастика спортивная6Гимнастика художественная17Городки1Гребля3ДДайвинг1ИИнтеллектуальный спорт5ЙЙога43ККапоэйра10Конный спорт10Конькобежный спорт2ЛЛегкая атлетика9Лыжный спорт18ММодельный спорт4ННастольный теннис14ППарусный спорт1Пейнтбол3Плавание20РРоликовый спорт1Рукопашный бой15ССамбо22Силовой спорт10Синхронное плавание2Сквош1Смешанные боевые единоборства (MMA)7Спортивный туризм и ориентирование9Стрелковый спорт7ТТанцы108Теннис5Триатлон1ФФигурное катание7Фитнес, ОФП и аэробикаФутбол30ХХоккей12

Силовой спорт для взрослых в Ярославле

Пауэрлифтинг для людей с ограниченными возможностями здоровья

Ярославль, пр-т Машиностроителей, д. 9а
Бесплатно

Паралимпийская тяжелоатлетическая программа включает участия всех групп инвалидов, которые состязаются в 10 весовых категориях, как мужских, так и женских.

7.10.2020

Армреслинг для людей с ограниченными возможностями здоровья

Ярославль, пр-т Машиностроителей, д. 9а
Бесплатно

Армспорт среди слепых - непаралимпийский вид спорта, вид борьбы, в котором соперники борются на руках. Матчи проходят на специальных столах, где спортсмены расположены лицом друг к другу, победа присуждается спортсмену при любом соприкосновении пальцев, кисти или предплечья соперника с валиком, либо при пересечении ими условной горизонтали между верхними краями…

7.10.2020

Бодибилдинг для всех желающих

Ярославль, ул. Институтская, д. 28а

Тренажерный зал “Русский стиль” универсален, он подходит как для занятий троеборьем, так и фитнесом.
В зале есть возможность занятий с личным тренером.

26.09.2020

Пауэрлифтинг для всех желающих

Ярославль, ул. Институтская, д. 28а

Тренажерный зал “Русский стиль” универсален, он подходит как для занятий троеборьем, так и фитнесом.
В зале есть возможность занятий с личным тренером.

26.09.2020

Силовой спорт в Ярославле

В силовых видах спорта главным является развитие мышечной силы. Для этого применяются силовые упражнения, часто с использованием тяжестей и прогрессией нагрузки. Популярные силовые направления — пауэрлифтинг, армрестлинг, бодибилдинг, тяжёлая атлетика, гиревой спорт — привлекают желающих расширить пределы своих физических возможностей и максимально развить своё тело. В спортивных секциях и клубах сделать это намного проще, чем дома. Силовые тренировки для женщин полезны не менее, чем для мужчин, и при правильной технике выполнения упражнений позволяют добиться прекрасных результатов. Занятия силовым спортом для детей рекомендуется начинать не ранее 7-летнего возраста.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Силовой спорт для взрослых в Ярославле

В данном разделе представлены секции силового спорта, атлетические клубы и школы для взрослых. Поиск подходящего места для занятий силовым спортом, бодибилдингом, пауэрлифтингом, армрестлингом, гиревым спортом, тяжёлой атлетикой можно осуществлять прямо на карте или по списку представленных спортивных организаций. Вы можете выбрать подходящую спортивную секцию рядом с вашим домом и работой. По каждой из спортивных секций доступны: номера телефонов, адреса, цены, фото, описание и условия для последующей записи мужчин и женщин на силовой спорт, бодибилдинг, пауэрлифтинг, армрестлинг, гиревой спорт, тяжёлую атлетику в Ярославле.