Новые секцииААвиационный спорт2Автоспорт и мотоспорт1Акробатика11Активный отдых и экстрим5Альпинизм и скалолазание1Американский футбол1ББадминтон3Баскетбол12Бейсбол2Бильярд2Бокс20Борьба14Боулинг3ВВелоспорт3Военно-прикладное многоборье1Волейбол18Восточные единоборства12ГГимнастика спортивная6Гимнастика художественная17Городки1Гребля3ДДайвинг1ИИнтеллектуальный спорт5ЙЙога43ККапоэйра10Конный спорт10Конькобежный спорт2ЛЛегкая атлетика9Лыжный спорт18ММодельный спорт4ННастольный теннис14ППарусный спорт1Пейнтбол3Плавание20РРоликовый спорт1Рукопашный бой15ССамбо22Силовой спорт10Синхронное плавание2Сквош1Смешанные боевые единоборства (MMA)7Спортивный туризм и ориентирование9Стрелковый спорт7ТТанцы108Теннис5Триатлон1ФФигурное катание7Фитнес, ОФП и аэробикаФутбол30ХХоккей12

Каратэ для взрослых в Ярославле

Каратэ для всех желающих

Ярославль, ул. Володарского, д. 36

Благодаря воспитанию не только тела, но и сознания, обладающего хладнокровием, решимостью, способностью концентрироваться в экстремальной ситуации, Вы сможете верно оценивать положение, защитить себя, обрести способность действовать.

6.10.2020

Каратэ в Ярославле

Каратэ – боевое искусство Японии. Отличительные черты этого рукопашного боя не только в правильности нанесения ударов руками и ногами, но и в умении использовать тактику и стратегию как защиту и оружие. Этот вид спорта больше становится образом жизни, где учат стремиться к гармонии. Чтобы научиться искусству каратэ достаточно записаться в клубы каратэ.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Каратэ, карате для взрослых в Ярославле

В данном разделе представлены секции каратэ, клубы и школы каратэ для взрослых. Поиск подходящего места для занятий каратэ можно осуществлять прямо на карте или по списку представленных спортивных организаций. Вы можете выбрать подходящую спортивную секцию рядом с вашим домом и работой. По каждой из спортивных секций доступны: номера телефонов, адреса, цены, фото, описание и условия для последующей записи мужчин и женщин на каратэ в Ярославле.