Новые секцииААвиационный спорт2Автоспорт и мотоспорт1Акробатика11Активный отдых и экстрим5Альпинизм и скалолазание1Американский футбол1ББадминтон3Баскетбол12Бейсбол2Бильярд2Бокс20Борьба14Боулинг3ВВелоспорт3Военно-прикладное многоборье1Волейбол18Восточные единоборства12ГГимнастика спортивная6Гимнастика художественная17Городки1Гребля3ДДайвинг1ИИнтеллектуальный спорт5ЙЙога43ККапоэйра10Конный спорт10Конькобежный спорт2ЛЛегкая атлетика9Лыжный спорт18ММодельный спорт4ННастольный теннис14ППарусный спорт1Пейнтбол3Плавание20РРоликовый спорт1Рукопашный бой15ССамбо22Силовой спорт10Синхронное плавание2Сквош1Смешанные боевые единоборства (MMA)7Спортивный туризм и ориентирование9Стрелковый спорт7ТТанцы108Теннис5Триатлон1ФФигурное катание7Фитнес, ОФП и аэробикаФутбол30ХХоккей12

Активный отдых и экстрим в Ярославле

Школа вейкборда

Ярославль, Московский пр-т, 1г

Круглогодичная вейк-школа, детские и взрослые группы.

Мы безопасно научим вас…

7.10.2020

Скейтбординг

Ярославская обл., Рыбинский р-н, пос. Демино
26.09.2020

Водные лыжи

Ярославская обл., Рыбинский р-н, пос. Демино
26.09.2020

Виндсерфинг

Ярославская обл., Рыбинск , пос. Свингино

Приглашаем на занятия всех желающих.

26.09.2020

Вейк-школа «Ямайка»

Ярославль, Заволжский район, Прусовские карьеры

Если вы пока не умеете кататься или хотите повысить свой уровень мастерства, рекомендуем взять инструктора. В парке работает школа, инструкторы которой плавно и бережно поставят вас на вейкборд. В программу обучения входит: теория, разминка, практика на суше и затем первые обучающие упражнения на воде. Приглашаем в школу всех желающих, возраст не имеет значения, главное желание!

Активный отдых и экстрим в Ярославле

В понятие «водный экстрим» входят виды спорта или активного отдыха на воде с использованием различного оборудования. Несмотря на название, большинство этих занятий легко освоить людям, умеющим плавать и находящимся в хорошей физической форме. Главное — обратиться в специальный центр обучения, где вам предоставят профессионального инструктора и современное оборудование и научат технике безопасности.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Активный отдых и экстрим в Ярославле

Список организаций экстремальных видов спорта, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Ярославле

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую вейк-школу, парашютную секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших заведений для активного и экстремального отдыха, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение вейкбордингу, виндсёрфингу, кайтингу, катанию на водных лыжах, прыжкам с парашютом.