Горнолыжный парк «Шакша»

Горнолыжный парк «Шакша» является излюбленным местом отдыха жителей Ярославля, Иваново, Костромы. Благодаря совершенной системе искусственного снегообразования зимний сезон, как правило, начинается с середины ноября и заканчивается в середине апреля. 

В настоящее время парк располагает двумя горнолыжными трассами и двумя подъёмниками: бугельным и тюбинговым. На склонах действует вечернее освещение.  Дополнительный склон, не входящий в территорию парка, лесной, привлекает опытных горнолыжников.

Служба проката расположена на вершине склона. В прокате широко представлен горнолыжный и сноубордический инвентарь в полном объеме размерного ряда и ростовок, в том числе для маленьких лыжников.

Летом к услугам посетителей - состязания по пейнтболу, верёвочный городок, стрельба из лука, арбалета, футбольная и волейбольная площадки.

 

В настоящее время совместно с ведущими специалистами в области строительства и спорта разрабатывается концепция строительства горнолыжного курорта «Шакша».

 

Горнолыжный парк «Шакша»

Действуют скидки на прокат снаряжения для детей, студентов и пенсионеров. Также вы можете воспользоваться услугами опытных инструкторов, камерой хранения, отдохнуть в кафе.
г. Ярославль, с. Сеславино