Фитнес клуб "Оптимист"

Optimist Life — полноформатный фитнес клуб для всей семьи в центре города с лимитированным количеством клубных карт.

Начать занятия в клубе Optimist Life может каждый, независимо от возраста или уровня физической подготовки.

Клубная система позволит вам максимально разнообразить тренировки и отдых. К вашим услугам просторный бассейн с гидро- и аэромассажной зоной, тренажерный зал с кардиотеатром и более 80 тренировок в неделю.

Бассейн для всех желающих

Бассейн длиной 25 метров с гидромассажными зонами

Тренажерный зал для всех желающих

Современной оборудования для всех видов упражнений
СЕКЦИИ

Бокс для всех желающих

Это подвижный урок боевого искусства, который позволяет изучить технику ударов, боевых стоек, перемещений и элементов защиты, развивает координацию, равновесие и гибкость всего тела.

Танцы для всех желающих

Zumba fitness, latina dance, strip dance, бальные танцы

Ушу для всех желающих

Более глубокое освоение техники Ушу с персональным тренером позволит Вам достичь высокого уровня в работе с оружием (ножи, мечи, копья, шесты, цепь, парные мечи, парные ножи), отточить ранее...

Йога айенгара для всех желающих

Постепенное развитие практики от простого к сложному, в сочетании с пронаймой (техника дыхания) придаст телу силу и стабильность. Тело становится не только сильным и гибким, но и более симметричным и...

Каратэ для всех желающих

Благодаря воспитанию не только тела, но и сознания, обладающего хладнокровием, решимостью, способностью концентрироваться в экстремальной ситуации, Вы сможете верно оценивать положение, защитить себя...

Пилатес для всех желающих

Выполняемые упражнения тонизируют и укрепляют мышечный корсет, улучшают осанку, развивают дыхательную систему. Позволяют становиться мышцам эластичнее, восстанавливают свободу движения.
Пилатес учит...

Аэробика для всех желающих

Аэробика укрепляет сердечно-сосудистую систему, помогает бороться с лишним весом и укрепить мышцы нижней части тела: ног, ягодиц, брюшного пресса.

Функциональный тренинг для всех желающих

Всего за 55 минут Вы сможете дать организму разную нагрузку: не только силовую, но и выполнить упражнения на растягивание мышц и развитие гибкости.
Ярославль, ул. Володарского, д. 36